Здравствуйте. Не понимаю мужчину, сложно отпустить, сильная привычка к нему. Стали намного больше общаться. Говорит отношений не хочет, ничего серьёзного не хочет, но продолжает писать. Что это, - вопрос №3762295

изображение из вопроса изображение из вопроса
неопределённость? Или просто нравится общение? Не знаю как поступить с ним… Светлана 21.09.1991 и Юрий 29.01.1986.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не неопределенность, а просто желание общаться без обязывающих отношений.С Вами открыт, хорошо Вас читает, как раскрытую книгу, и этого ему достаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том, что мужчина сам запутался и не знает как быть дальше, определенные чувства к Вам однозначно просматриваются, но он сам же их и боится. Поэтому и отпускать не хочет и приблизить опасается.
Вы ему нравитесь и чувства есть, пока у него все находится в стадии «дружбы», так удобнее, да еще и есть проблемы в личной жизни, две дамы, с которыми разобраться не получается, вот и не хочет вас ближе подпускать.
Добрый день
Он действительно не хочет обязательств, не хочет быть ответственным за кого то еще кроме себя. Он пока не определился что ему нужно. Вы симпатичны, привязался, связь с вами рвать не хочет, хотя понимает, что хотите вы.
к обязательствам не готов… все его так устраивает…
Он же водолей, для него дружба и свобода превыше всего. Любые рамки, границы для него это ограничения свободы. Он уже подходит к периоду жизни, когда будет готов сделать выбор женщины для жизни, но выбирать он будет из тех, с кем легкое общение и тех, кто не говорит о серьёзности. Нельзя дать вам гарантии, что ваша дружба с ним перерастет во что то большее, это будет зависеть от вас, и от стратегии вашего поведения, поэтому просто дружите, или заканчивайте общение, если это невыносимо для вас, жить в неопределённости.