Здравствуйте,эксперты.У мамы лилит на моем асценденте.Каким образом влияет в данном случае ее лилит в оппозиции с моим дисцендентом?Спасибо. - вопрос №3763431

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, как правило, больше зависим владелец Лилит в отношениях, роковые отношения,  но лучше уточнить, либо указать конкретные данные Асц, когда Лилит в парной карте ( синастрия) попадает на Ваш Асц., лучше бежать от таких отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Натали