Какой интерес испытывает ко мне мужчина и как относится? - вопрос №3763687

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Испытывает несколько видов интереса:

1) Духовный,
2) Эмоциональный,
3) Как к женщине.

Он хочет попытаться построить гармоничные отношения.
Здравствуйте мужчина давно потерял настоящую любовь а вас он ее нашел и хочет с вами построить новые отношения которые будут по душе и вам и ему с уважением к Вам Юлич
Относится с уважением. Интерес сугубо  профессиональный.
Мужчина нашёл в Вас свою половинку Он хочет долгих и искренних отношений с вами. Видит с Вами своё будещее
мужчина относится хорошо, но испытывает противоречивые чувства,… говорить про глубокие чувства рано, есть заинтересованность, надежды на общение, но при этом есть и сомнения, неуверенность
Серьезно ничего не рассматривает.
Если вы работаете вместе, то заинтересован в вас как в коллеге, ваши интересы совпадают, абсолютно справедливое отношение, без камней за пазухой, также считает вас легкой в общении
Добрый день. Мужчина питает к Вам симпатию, тепло и уют. Ему легко с Вами общаться, находится рядом. От Вас он получает много энергии, ссастлив что у него есть такой человек как Вы.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Симпатия есть, но у него еще кто то есть помимо Вас.
А вообще перспектива с ним не плохая..
Правда сложная, ему угождать нужно постоянно
Холодный мужчина, строгий, и чувств своих проявлять не спешит, но однозначно в Вас заинтересован. Пока это не любовь, а только познавание Вас, но с нотками глубокой симпатии.
Здравствуйте! Мужчине нравится общение. Он чувствует в Вас родственную душу, ему нравится Ваше внимание. Хотел бы развивать отношения, но боится и стесняется немного.
здравствуйте! Мужчина нуждается в поддержке и в этом заключается его интерес к Вам…
Доброй ночи. Присматривается.
Здравствуйте

ждет от вас либо помощи, либо некой поддержки

всех вам благ!
Интерес в том, чтобы что-то для себя понять, выяснить, увидеть какие-то моменты в истинном свете. Пока у него направление мысли могло толком и не оформиться. Относится спокойно, рассудочно, объективно, возможно какая-то доля расчета в этом присутствует, но с конкретными выводами не спешит.
Отношения он хочет. Любит вас
Здравствуйте. Нормально он к вам относится… хотя вам может показаться что есть агрессия в его поведении… но это не так..
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Все гармонично и успешно сложится. Он влюблен  в Вас. Чувства сильные, очень любит Вас. Связь будет разрастать, мужчина любит и не планирует причинить боль или подлость. Будут вместе. если в паузе сейчас, то он скоро помирится с вами.