У меня будет карьера на работе? Даша 21.12.1985? - вопрос №3764076

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте, продвижение по работе у Вас просматривается но ближе к осени (возможно даже конец осени- начало зимы). Причем продвижение для Вас будет не простым, но итог Вас очень порадует.  В ближайшее время Ваш рабочий интерес, который будет сопровождаться разговорами, не принесет Вам радостных новостей, в какой то степени, даже может доставить Вам негатив.