Что ждет в карьере/работе в ближайший год-два? - вопрос №3765211

600 p
Ирина, 4 декабря 1990 12.30
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина!
В тчение года-двух..
Сейчас идет сложный период и он больше идет как окончание предыдущей деятельности.Это как рекомендация распрощаться с той работой или должностью к которой привыкли, внутренне осободиться от них и приготовиться к новому.Что и ожидает впереди.Окончание чего-то старого, проекты и деловые отношения умирают, и тепер все будет зависеть от вас.
Вас посетит новое мышление, новый взгляд на то чем вы занималисьи приведет к началу нового проекта или работе.Это как новая эра для вас с новыми возможностями.
Вам стоит рискнуть и начать новые проекты, и наступило время проверки вашей работы на стили работы.Об усилении силы мотивации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

8 мечей выпала. Препятствия, сложности ждут, возможны потеря увольнение или если работы нет в данный момент сложность устроится
Здравствуйте! Сначала стабильность и ожидание, а в конце периода прорыв и успех. Это период энергичных действий и готовности к изменениям.
удачи Вам!
Добрый день идет информация что период этот год не прост будет но под конец года пойдет падьом не большой, а в следующем будет успех.Вам главное в работе искать союзников и развиваться по полной к своим целям. Успех на вашей стороне но и придили е внимание отдыху и здоровью.И тревожит мужчина с прошлого идет негатив.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Ирина. В карьере/работе финансы вас порадуют.
в целом удачно, вы будете идти к своей цели постепенно, но уверенно… главное что все будет развиваться равномерно, без взлетов и падений
Здравствуйте. Вы легко добиваетесь того, чего хотите, только не всегда знаете чего хотите. Необходимо определиться чего хотите добиться и идти в этом направлении. Очень большие показатели, что достигните высот в работе, но меньше сомнений, больше действий.
Здравствуйте,5 мечей, 2 кубков, 6 посохов, маг, 7 кубков, будет смена работы. найдёте работу  в компании, новая должность.
Здравствуйте. Вам нужно быть более решительной и настойчивой в преодолении своих проблем. В конечном итоге в карьере вас ожидает прибыль, карьерный рост. Вам будет сопутствовать удача.
Здравствуйте. Вас ожидают кардинальные перемены. очень вероятно новое предложение либо повышение на существующей работе. Предложение придет от мужчины. Рост в профессиональной сфере Вам обеспечен. У Вас выпадает очень значимая должность и достаток по финансам.
Нужно держаться за то что есть.  Особых изменений не вижу.  Сложный  для всех сотрудников и для руководства период.
у вас основной картой финансовая линия вот на что стоит обратить внимания укрепления. карты указывают линию не потерю а стабильности и стараться меньше занимать а копить но и карта этого года у вас открытая дорога к продвижению по карьере.
У вас  идет смена  вашей  работы на другую. И возможность  повышения ваших  финансов… на  нужный  вам уровень.
На год можно точность предполагать. Ощущение шаткости, неустойчивости, хотя коллектив может быть хорошо к Вам настроен и как специалист можете свободно выбирать вакансии, если что не так, тем не менее, так, «нет стабильности».
пока все будет без изменений. Вариантов просто серьезных не будет.
Здравствуйте, Ирина.Вас кто то подсиживает на работе, будьте осмотрительны.Вас ждут шикарные перемены.
Здравствуйте!
Посмотрела на ближайший год ситуацию. Изменения будут, но, не в лучшую сторону, поначалу. Возможно, что вам придется уйти с нынешней работы и найти другую будет не так-то просто. Это может доставить немало переживаний. Есть риск, что какое-то время вы будете без работы. В итоге, принятое решение о кардинальных переменах, поможет вам улучшить свое положение и устроиться на новую работу. Новая работа и должность устроит вас, и даже более, чем прежняя работа.
Здравствуйте!

Пока вы будете стабильно делать то что делаете. И перемен не предвидится, потом вы решитесь на подвиги. Некий прорыв показан, оживление.
Финансовая сторона улучшится и вы загоритесь новой идеей.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Карта *Маг*  — если будете следовать своим желанием и интересам, можете достигнуть положительных результатов.Так же возможно открытие своего собственного дела.
Здравствуйте! Ждет карьерный рост, увеличение прибыли. На пути будет много трудностей, сейчас тоже есть трудности из-за порч.
Здравствуйте.
В ближайшие два года будете успешны и удачливы в рабочей сфере. Впереди ждёт много преград, но вы со всеми справитесь, у Вас большой потенциал, вижу.
Финансовая стабильность и независимость показана у Вас в ближайшие годы.
С уважением, Александр.
Упадок и поднятие с колен. Собственным усердием и силой воли добьетесь успеха.
Сейчас виден рост, но не очень быстрый. Однако высокие оценки от начальства будут. Появятся новые интересы и перспективы развития. Ближайшее будущее очень насыщенным будет в плане целей.
Развитие событий в работе не будет удовлетворять амбиции, желания, не принесет в загаданный срок той отдачи, которая может быть желанна. Особенно в материальном плане отдача может быть не настолько велика, насколько хотелось бы (или не соответствовать затрачиваемым усилиям). Больше разочарований идет.