У меня гепатит Б, F0. Год принимала виреад 300 мг, за год из ">1*10^8" уменшилось на "менее<10^2". После столь хорошего результата отменили прием препарата, теперь когда можно беременеть? - вопрос №3765594

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Беременеть можно хоть сейчас, но нужно будет постоянное наблюдение Вашего доктора со сдачей контрольных анализов.