Уважаемые эксперты! Что сейчас происходит у этой девушки в личной жизни, любовная сфера? Актуальные события, эмоции, люди. Яна, 12.01.1988, место рождения г. Грозный - вопрос №3765595

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.
Вижу, что вы совсем недавно состояли в отношениях. Скорее всего, в необычных, возможно на расстоянии. Отношения закончились скорее всего по вашей инициативе. Вы не видели в них будущего.
На текущий момент вижу у вас переживания, даже отчасти желание вернуть что-то. Но совсем скоро ситуацию вы отпустите, «включив разум», который является вашей сильной стороной и позволяет принять правильное решение.
На ближайшее несколько месяцев ложится знакомство с другого порядка мужчиной, флирт, приятные эмоции. Встречи, свидания, нарастающее чувство влюбленности. До конца года встретите мужчину, интересного, который будет тянуться к вам, узнавать вас. Эти отношения будут с перспективой на будущее.
Удачи вам и всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка много мечтает, планирует, акцент сейчас на ментальном уровне. Относительно личного — были какие то отношения, которые медленно развивались, но изза судьбоносных событий сейчас расстояние присутствует и общение какое то через соцсети. Не вижу семьи или сожительства.В прошлом была боль и отношения которые сошли на нет. Ето личное смущает девушку, не может увидеть всю картину ясно. А на счет людей — есть близкие люди и то такие, с которыми общие воспоминания уже, тоесть друзья длительное время, но в етих отношениях есть манипуляция от которой неприятно.

А вообще девушка чему то учится.

Добрый день.
Для ответа на Ваш вопрос выбрал одну из самых легких и воздушных, энергетически легких колод Таро — таро Истока. Однако, результат оказался довольно мрачным.
10 мечей — мужчина стоит на коленях. Девушка порвала связь с мужчиной. Причем отпуская мужчину, пускает в жизнь кого — то нового.
Следом лежит башня, что тоже подтверждает разрыв прошлых отношений.
Король чаш — ревностный защитник.
Резюмирую, девушка порвала с одним мужчиной, в пользу другого. изображение из вопроса

сейчас у девушки в личном застой, временное затишье после  после борьбы… либо девушка боролась либо с девушкой и это было тяжело… но скоро этот период пройдет
Здраствуйте! Яна находиться в общении с мужчиной, отношения пока на прежнем уровне. Надеется на развитие событий в любовной сфере, но и беспокоиться о заработке, что не на последнем месте у нее. Серьезные отношения начнутся, но есть препятствие, которое может помешать…
Добрый день мне идет информация что у нее по судьбе будет не один брак и ей надо быть аккуратнее на личном фронте будут треугольники.Сейчасидет что у нее как спад на личном фронте и детки должны быть по судьбе, и мне идет что мальчик будет с даром родовым.Ей по судьбе не очень будет везти с мужчинами.Аккуратнее с бумагами период лето осень.Еще идет дорога в течении пол года, и возле ее семьи негативная женщина. Енергетика по роду отца идет тяжелая род не мало пережил.И мне идет бабушка не большого роста и переживания за родных но ее как не вижу в живых.В течении трех лет в роду пополнения будет. В ее роду в прошлом что то случилось трагедия и много чего не ясно как тайно.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
На пороге больших изменений. Все то что сейчас рядом еще не отболело, но уже в прошлом. Впереди новое знакомство новые отношения. Тяжелый но верный выбор, который в последствии скажется на будущем в виде крепкого союза и счастливого брака.
Здравствуйте. Девушка думает о ребенке. По просмотру это мальчик. Совсем близко приезд, встреча с мужчиной по судьбе.
Здравствуйте!

Девушку больше беспокоит ее финансовая сторона, она привыкла жить припеваючи. А сейчас есть повод усомниться во многом.
Ее ожидает внимание поклонников, но на будущее показана большая неудовлетворённость личной сферой.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Идёт не определенность, есть молодой человек, но отношения не складываются. В ближайшие месяцы общение и контакты возобновятся и отношения получат развитие.
Вся жизнь вращается вокруг любви: к людям, к мужчине, к жизни. Наполнена позитивом, и позитив же к себе притягивает. Успешна во всех сферах, окружение любит и уважает, что большая редкость. Лето-осень-пик позитивных эмоций, особенно касающихся личной жизни.
Здравствуйте. Карты показывают на сердце ожидание и предвкушение новог периода жизни.
Он придет в начале лета, будет встреча, которая изменит ход дальнейших событий.
Здравствуйте! На данный момент нет полноценного счастья в  личной жизни, есть энергетические блоки в виде порч… Из-за русого мужчины видно ухудшение настроения. Общение с русым мужчиной будет в ближайшее время.
Девушка будет стоять перед выбором, будет двое мужчин, с одним есть стабильность, привычная рутина, отношения возможно уже и не радуют, со  вторым мужчиной будет общение, желание чего то большего, но девушка почему то будет разочарована этими отношениями
Здравствуйте. Девушка в поиске своего счастья, своему мужчины. Общение с мужчиной, который не готов к серьезным отношениям, не готов что-то менять в своей жизни.
У вас я вижу идет острый и переломный момент в судьбе, где надо вот вот решать. Как выберете зависит дальнейшая судьба. Вижу мужчина в мыслях крутится, ожидание от него реакции. У вас будут в ближайшее время бурно развиваться отношения со знакомым. Также должны случиться поездки, будет смена обстоятельств заранее спланировано. Очень интересное время у вас будет позитивное и с морей эмоций этим летом!
Здравствуйте, у нее период обдумывания своей жизни, ей нравится мужчина и она хочет с ним быть.
Здравствуйте! В личной жизни сейчас не желаемого развития событий, судьба преподносит испытания. Был несправедливый поступок или неполучение ожидаемого. Но, на пороге перемены, оживление и Вы видитесь в недалеком будущем очень довольной в личной жизни, рядом с мужчиной, которого скоро покорите. Прошлое останется в прошлом.
Здравствуйте.
Во взгляде читается-влюбленность, радость идет, позитив!
Впереди -новое начало, развитие.
Изменение  в окружении показано, кто-то может оказать весомую поддержку в ближайшем будущем.
Будет внимание от двух молодых людей, стабильные отношения примерно за полгода, брак чуть позже идет.
Вас ждет встреча со знакомым мужчиной с которым вы уже общаетесь.
Вы влюблены.
Здравствуйте.
На данное время девушка влюблена, эмоционально переполнена, питает искренние чувства к мужчине.
Сейчас эти отношения терпят трансформацию, есть ощущение недоверия друг к другу.
В течении двух месяцев личная жизнь постепенно наладится
Здравствуйте!
В прошлом у девушки большая страсть и влюбленность.
Сейчас в какой-то мере девушка  ищет выход из ситуации в личном плане..
В будущем.
Что идет у нее-у нее  нет баланса в отношениях, она ищет подходы в отношениях.Есть мужчина, но привязанность к нему носит какой-то болезненный характер.Что может привести к конфликту и распаду отношений.Так как накал этих отношений изматывает и потом может прийти печаль.
Впереди знаменательное события в жизни, налаживание отношений и полная ясность в них, рядом будет дорогой и любимый человек, с которым пойдет по жизни.
Мечтает о семейном счастье, но с выбором никак не выходит, одни неподходящие притягиваются. Затянувшийся, период неопределённости, вроде и ухажеры есть, а вот движения к цели нет. Хочется, перемен.
Мужчину темноволосого вижу, старше Вас на 5 лет +-.Впереди вас ждёт.С ним отношения построите и счастья семейное.Сейчас не вижу счастья в личной жизни.
Добрый день! Серьезных отношений сейчас не вижу,  но в ближайшее время они намечаются, молодого человека с которым у нее будут крепкие серьезные отношения она уже знает, они знакомы. Эти отношения подарят ей счастливые моменты  жизни, как глоток свежего воздуха, с этими отношениями появиться много разных интересных знакомств для общения!