Что может означать услышанное слово "ангел" во сне? Сон таков: я сидела за столом на кухне с одной известной личностью и с двумя знакомыми. Мы о чем-то мило беседовали и я обняла того - вопрос №3765759

известного человека со спины. И эти знакомые, с таким восхищением сказали: он её ангел!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что у Вас есть ангел-хранитель, который присматривает за Вами.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA