Состоится ли моя поездка за границу летом или придется перенести? Чегомне ожидать от этой поездки ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3766016

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александра. Выпадает, что поездка ваша состоится ближе к концу лета. Это будет полезная и приятная поездка, которая повлияет на вашу жизнь, именно в личном аспекте.  В этой поездке Вы сможете реализовать намеченные планы, и там будет развитие отношений с мужчиной, который Вам не безразличен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поездка отложиться до первой половины 2021 года.
Поездка принесёт Вам решение вашей основной проблемы.
С уважением, Александр.
Да, летом поездка просматривается.
Сама поездка будет вполне благополучной во всех отношениях, выпали положительные карты, так что получите то, что ожидаете и, возможно, чуть больше )
Прездка перенесется, летом ее не видно,  затем с августа другая причина  появится, которая будет идти до середины  января .  Поэтому, на самолеты не рассчитывать особо.
Если зададитесь целью, поездка состоится, но можете и на осень перенести. Только позитивные эмоции и интересные знакомства Вас ждут.
Здравствуйте, поездка состоится, связана с чувствами, показано хорошее времяпровождение, новый дом, не исключено что позже и переедите туда.
Здравствуйте, Александра! На счет этой поездки будут сомнения, будете колебаться, также могут возникать преграды  и сложности в пользу которых захочется опустить руки, если все же не отступите поездкой будете довольны, видно, что она будет и полезна и перспективна для вас.
Здравствуйте. Поездку придется отложить Вам.
Здравствуйте. Поездка состоится без проблем. У Вас намечены планы не только на отдых но и на любовную составляющую. Вас ждёт мужчина и он не упустит этого момента. Поездка будет не лёгкой в плане ограничений которые будут сопровождать мир еще долго но именно намеченной датой вы полетите туда. Это будет не рабочая поездка так как я вижу лишь гармонию. Данная поездка принесет Вам лишь положительные эмоции как от компании мужчины так и от новых ощущений и продолжения из всего этого.

Здравствуйте.

Да состоится. Хорошо проведете время. Будут новые знакомства. Новые эмоции. Новые впечатление.

Поездку придется перенести. Вы едите к мужчине и он будет огорчен этой ситуацией. В будущем поездка всё таки произойдет но приходится она больше на начало осени и с намерениями остаться на новом месте.
Поездки не вижу, заболеете серьезно.