наверное это относится к эзотерике. добрый вечер, у меня по материнской линии были целители, 1 поколение не принимало этот дар. сейчас идет наше поколение, и не знаю как у других, но я часто - вопрос №3766124

интуитивно чувствую беду болезни. кому то массаж сделаю, сама начинаю болеть. и незнакомые люди некоторые говорят девушка у вас сильная энергия биотоки что то там с этим связанным. и недавно один массажист сказал что очень сильная энергетика но закрыта. типа чакры закрыты. честно я не понимаю или не хочу понимать или боюсь себя обманывать или просто поверить боюсь.вопрос как понять что действительно дар есть? его нужно принимать или оно само выбирает? и если дар все таки есть, с чего начинать? у кого обучаться? и связано ли непринятие дара с проблемами и неудачами по жизни? буду благодарна за любую помощь и советы
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Чакры не могут быть закрыты, это энергетические центры. Если закрыта хоть одна — это не проходимость энергии и смерть. Могут быть блоки, это не проходимость энергии на 100% и тогда проблемы и болезни.
Начинать надо с наблюдения себя, своих ощущений. Сделали — описали как что делали. какой результат. Когда накопится библиотека, будет понятно что у вас получается что нет. Можно начинать с мелочей в повседневной жизни. Просто наблюдайте. Почитайте в интернете про энергетические центры, за что какие отвечают, как их чистят и прочую информацию
Если вы хотите чему-то научиться — найдите Учителя и учитесь. 1. Учитель сам определит, что вам надо. 2. Вы сами почувствуете: ваше это или нет.
Главное — Учитель. От него все зависит у ученика.