Здраствуйте . У меня такой вопрос , несколько дней замечала единичные случаи когда в правой стопе , по центру, ощущалось тепло. Это буквально на несколько секунд и проходит. А сегодня это участилось - вопрос №3766383

. Но это приятное тепло, как будто к грелке
2 ответа

Ответы

Скорее всего это что-то неврологическое. Желателен осмотр невролога.
Здравствуйте! Похожие проявление у метатарзалгии Мортона (сдавление подошвенного нерва в канале), при раздражении некоторых участков коры. Нужно разбираться.
Всего вам доброго!