Добрый день! Что меня ждёт с человеком, с которым состою сейчас в отношениях? - вопрос №3770748

2 ответа

Ответы

по раскладу карт есть взаимность и не флирт. карта любви. но часто бывают и разногласия ссоры а вот здесь стоит учесть одно простое правило строить отношения на любви доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте. Чувства, страсть, любовь. Активность, изменение ситуации в лучшую сторону. Стабильность.