Объявится ли этот мужчина в моей жизни??? Добрый день уважаемые эксперты приснился сон что этот мужчина объявится в моей жизни когда я изменилась и захочет чтоб я была с ним но я уже буду замужем за - вопрос №3771121

изображение из вопроса изображение из вопроса
Денисом он скажет я отобью тебя у мужа он тебя не любит и изменяет тебе… Правда ли он отобьёт меня у мужа?? Рискнет ли он так поступить? Скажет что я стала красивой и что я ему нравлюсь. Изменяет ли мой парень Денис мне???? С кем из них я останусь.? В каком году будет происходить данный разговор?? Отдаст ли Денис меня другому человеку? Анатолий 18.08.1990 Денис 3.10.1993
1 ответ

Ответы

Не появится он. Вы с мужем будете.

Натали