Здравствуйте. Как мужчина относится к женщине, как она к нему? Что между ними будет? - вопрос №3771311

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С ее стороны: она им увлечена, он ей очень приятен, в ее вкусе, она думает о нем постоянно. Эмоций переполняют ее. Ее чувства к нему в развитии, но они стабильные и сильные, он очень привлекателен для нее как мужчина, во всех возможных смыслах. Она будет действовать на сближение, и на прояснение этих отношений, будет стараться сделать все, чтобы эти отношения укрепились и стали решающими и судьбоносными для нее.
С его стороны: он думает о ней, она ему нравится, причем он видит в ней очень чистого и светлого, доброго и позитивного человека, она для него символ радости и оптимизма, очень уж жизнерадостной она ему представляется и энергичной. В чувствах к ней на данный момент преобладает сексуальное желание. В действиях- будет вести себя достаточно активно, и добиваться сексуальных отношений с ней. Пока события идут к лучшему в этой паре. Как женщина она для него очень привлекательна, чувства углубятся со временем. Впереди- любовный роман между ними, отношения, и их не избежать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба хорошо относятся друг к другу. Женщина эмпат и хорошо чувствует людей. Мужчина настроен к ней искренне и с сильной симпатией. Есть хорошая перспектива для отношений.
Здравствуйте, отношение слегка прохладно от мужчины, на будущее общение.
Пока малоактивен, но все поменяется в течение пару месяц, будет проявлять инициативу в развитии этих отношений. Будете вместе.
ДОбрый  вечер .  Взаимная  симпатия   друг к другу.Могут быть   близкие  отношения, переходящие в  совместное  проживание.
Здравствуйте есть симпатия друг к другу
Здравствуйте, пока ситуация выбора идет, решения нет, женщина более привязана и чувствует себя в отношениях, чем мужчина. На будущее опять же, будет шанс еще начать любовную связь, довольно устойчивую.
Любовные отношения будут у пары.
Здравствуйте!
Как мужчина относится к женщине?
В прошлом он чувствовал к ней сильное притяжение сексуальное и был уверен в ее чувствах к нему.
Сейчас он наводит мосты общеня к ней, какие-то разногласия.
В будущем он будет переживать, и нервничать, потеря, усталость.ССоры.

У женщины к нему?
В прошлом были трудности в любви.
Сейчас она его любит и чувства есть обоюдные.
В будущем состоится серьезный разговор о будущем..

Что между ними будет?
Будет встреча, выяснение отношений, влечение друг к другу…
Здравствуйте! на настоящий момент, со стороны мужчины недоумение, а со стороны женщины непонимание мужчины. Но, на будущее сумеют договориться. Их тянет друг к другу.
Здравствуйте. Приятное общение, легкий флирт.
Здравствуйте! Мужчина в душе переживает, беспокоится за женщину и старается как-то ей помочь. Женщина В свою очередь готова идти на любые жертвы, чтобы быть рядом с ним. Между ними состояние ожидания в определении своих позиций, размышление о планах на дальнейшую жизнь. Всего доброго!
Отношений нет, есть симпатия но нет развития
Серьезного ничего.
Здравствуйте. Относится с каким то недоверием… больше присматривается… прям особой любви не вышло между ними… но симпатия однозначно есть… между ними отношений на всю жизнь не выходит… но некоторое время вместе ещё будут.
Всех благ!
Здравствуйте! С интересом относится мужчина. С нетерпением ждет каких-то знаков от женщины, отношения с ней его интригуют. Общение может неоднозначно развиваться, но обоих будет цеплять эмоционально.