Как мужчина воспринял мой вчерашний разговор? Какие выводы сделал? Вызвал ли наш разговор у него эмоции? Будет ли менять что-то? Руслан 23.09.78/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №3772306

2 ответа

Ответы

Да он будет меняться теперь в своем поведении.
Здравствуйте!  ваш разговор вызвал у него ураган эмоций,  никаких выводов он не сделал,  да и не стремился к этому.  Перемены будут  положительные, но сейчас!