К чему снится сон-умерла живая мама,которая находится сейчас в больнице на лечение артериального давления. - вопрос №3773507

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сны о смерти, всегда, трактуются «от обратного». Значит, мама, проживет долго еще проживет.., скоро поправится. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно понимать как вам снятся сны — прямо или косвенно. Но скорее всего ей станет лучше и она вернется домой.
Это пустой сон.