Хотела бы у вас узнать дорогие эксперты про одного мужчину, познакомилась с ним на сайте. Зовут Алексей, 37 лет. Но со мной ведёт себя очень странно. - вопрос №3774394

Постоянно перепады настроения. Хочу спросить это он моя судьба?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него там есть еще девушки с которыми он в общении. Мужчина выбирает. Не зацепили, не Ваш. Встретите свою судьбу в ближайшем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Вы же видите по знакам, что даются свыше.
Добрый день
Нет, не ваша судьба, не ваш мужчина. Заканчивайте это быстрее сами все.
Это точно не ваша судьба, а постоянные перепады настроения говорят о неустойчивой психике
поспешных выводов не делайте… мужчина не просто так появился в вашей жизни…