Какой взять процессор? AMD Rayzen 5 3600 или AMD Rayzen 5 3600X? - вопрос №3774603

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

3dnews.ru/992265/obzor-amd-ryzen-5-3600x-i-ryzen-5-3600 бери 3600, по характеристикам практически одинаковые, но у 3600 меньше энергопотребление, соответственно с охлаждением будет проще и на электричестве сэкономишь, хотя сомневаюсь, что много, ну и плюс он дешевле. Не забудь посмотреть какие процессоры поддерживает твоя материнская плата
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Принципиальных отличий нет, но 3600х лучше разгоняется и имеет немного выше базовую частоту.