Здравствуйте,улучшиться ли материальное положение у нас с мужем в течении двух лет?Екатерина 07.06.1992 Андрей 08.07.1988 - вопрос №3775195

Лучший ответ по мнению автора

Улучшится, Вам поступит интересное и выгодное предложение. А еще в срок до полутора лет ожидает  получение какого то наследства..( приз или подарок так же это может означать, но что то будет,  что достанется " в дар", не выпало  как приобретение)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да   улучшится  — муж найдёт  хорошую работу.
в 2021м году станет полегче в финансах…
За два года много переменится, от нынешних проблем практически не останется и следа.