Здравствуйте, Почему мне совершенно не везёт в личной жизни? Мне 20, я хорошая девушка, но совершенно нет внимания от противоположного пола. Или смотрят как на мясо, вообще не складывается личная - вопрос №3776704

жизнь! Я в трауре совершенно, не понимаю что происходит… Хочу создать крепкую семью, уже все ровесники как минимум половину из этого сделали, только я за бортом жизни…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень умная, серьезная, для ветреных молодых людей не годитесь, а серьезный мужчина только еще впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть, блок на личной жизни стоит