диагностика чакр - вопрос №44691

прошу продиагностировать мои чакры. над какими нужно поработать, если есть проблемы. не остановлены ли они? спасибо, если внимательные откликнуться. Мое имя — Наталья. Мне 33 года.

Вопрос задан анонимно
24.11.10
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь, продиагностируем:)

24.11.10

Наталья! Здравствуйте!

Чакры, как и сердцебиение, кроветворение, дыхание работают автоматически. Негативным мышлением можно ухудшить общую энергетику организма, но чакры остановится не могут.Для того чтобы улучшить работу чакр, займитесь Йогой. Пранаяма очень помогает, и конечно медитация! Здоровья и Счастья! 

С уважением!

24.11.10

Вопрос  серьезный, нужна фотография. И конечно, нужно обращаться к специалисту, а данной теме отвечать скорее всего никто не будет. С уважением.

24.11.10
Сейчас на сайте

Добрый день Наталья.Вам нужна диагностика по фото. Продиагностировать чакры и проверить наличие блоков, только по имени невозможно.

Прочитать о диагностике можете здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=42838

24.11.10

 

Наталья, на данный момент проблемными являются не столько чакры, сколько наличие у Вас страхов неуверенности в себе и своем совершенстве... 

Вы имеете возможность не только получить необходимую помощь, но и научиться гармонизировать свой внутренний мир и тем самым гармонизировать состояние своих энергетических центров (чакр). Всех благ Вам.

24.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store