к чему снится покойная мать,которая в старой квартире разодрала потолок до дыр ..сказав при этом мне нужны были деньги! ( сон приснился сегодня ночью - вопрос №3777024

подруге спасибо)

Ответы

Душа её до сих пор не успокоилась    из за денег .Что    она оставила.
Здравствуйте!  Не спокойно Вашей маме в другом мире… Помяните её и, воздайте подаяние, страждущим. Сходите в церковь и купите свечи или, что-то, из церковной атрибутики. Сдачу не берите… И Ваша мама успокоится. Всех Благ!