Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3777438

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обстановка очень нестабильная, предстоит выбор между синицей в руках и журавлем в небе. Ни в коем случае не поддавайтесь на авантюрные предложения, не затевайте самостоятельные проекты, финансовая стабильность и улучшение будет только в том случае, если  будете работать на кого то, под руководством
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью будет фин прибыль.