Доброе утро уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста,разобраться!будут ли между Виктором 24.10.76 и Жанной 01.12.74 отношения?спасибо! - вопрос №3777584

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Виктор в отношениях с другой женщиной, к сожалению, отношений между вами в будущем  не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут отношения.
Здравствуйте. Отношения у вас обязательно будут. Вы ему нравитесь. Он тоже будет заинтересован в отношениях с вами.
Здравствуйте! Отношения начнутся сразу же, как мужчина освободится от факторов, мешающих ему сейчас. Он думает о Вас и хочет отношений с Вами.
Постепенно мелкими шагами пара придёт к отношениям, немного нужно замедлиться потерпеть или подождать, но оно того стоит, влечение взаимное,

подробно с таро видео https://youtu.be/Mb-D2qTiPs4
Здравствуйте. Жанна, мужчина четко понимает что влюблен в Вас. Он много чего предпримет чтоб Вы были рядом. Вижу скорую интимную встречу. Много хороших разговоров
 Отношения между Вами завяжутся стремительно, и будут развиваться положительно. Вам однозначно быть вместе. Вы дополняете друг друга. Как две половинки одного целого. По энергетике Вашего вопроса видно что ваши отношения будут яркими, счастливыми.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

Отношения будут счастливыми этим летом. Он вас любит!

Здравствуйте.
У каждого своя судьба, отношения не возможны.
Совсем не давно был момент, который давал тонкий план, и был шанс построения крепких отношений, но он не был использован.
Здравствуйте. Отношения между вами вполне возможны… симпатия обоюдная… но мужчина как то не то что не торопиться… а как то присматривается к вам… но шаги пока не торопиться делать.
Всех благ вам!
Здравствуйте! В ваших отношениях возможно всё может остаться пока на прежнем уровне, очень медленно будут развиваться, совсем не так, как бы вам хотелось. Всего доброго!
Здравствуйте. Вижу отношения в июне.
Здравствуйте!

Мужчина горит к вам страстью, желанием. У него навязчивая идея быть с вами.
Но он почему то себя во многом останавливает, многое надумывает.
Боится.
Но любит вас.
И вот когда сбросит все свои страхи/убеждения, то будет готов к отношениям полностью.
Он и понимает что вы ждете этого, что ы можете не дождаться его.
Ваше взаимодействие продолжится, но пока так и будет вам сложно друг с другом. Тем не менее если отвечать на ваш вопрос –да, отношения будут.

Всех Вам благ!
Неактивен, что навевает Вас на мысли о безразличии к Вам. Однако, Вы ему безусловно нужны, и со временем Виктор научится проявлять внимание должным образом.
Отношения уже есть и будут дальше.
Здравствуйте! Не смотря на холодность и желание в независимости со стороны мужчины в данное время, отношения у Виктора и Жанны будут. Очень перспективные и плодотворные. Начнутся уже в ближайшем будущем. Итоговые карты показывают глубокие чувства, доверие, взаимопонимание и союз с обретением подходящего партнера.
Счастья Вам и любви!
Хороший он мужчина для отношений и брака, отношения будут и все сложится.
Здравствуйте, да, будут. Но Жанна подтолкнет Виктора к этому шагу.
Здравствуйте!
Жанна, мужчина отдалился и давно уже от Вас. Тут какое-то нежелание вести с вами общение, встречу не увидела в ближайший месяц. тут замешана еще женщина его, но и там сложности. Какой-то у него тупик в отношениях с женщинами, а не у вас с мужчинами.
Здравствуйте.
Отношения возможны романтического характера, мужчина влюблен,, но скорее всего не свободен.
В летние месяцы изменения идут в личном у обоих-роман вполне возможен!
Если Вы имеете ввиду долгие и прочные, то вряд ли. Виктора не так легко вовлечь в серьезные отношения. Небольшой роман вполне возможен, но потом сами будете маяться. Сложно будет…