Здравствуйте. Вчера с молодым человеком занимались сексом. Захотели попробовать новую позу в сексе, почти так же как и обычно, но только у меня с более выгнутой спиной,он был с зади. И когда мы этим - вопрос №3777823

занимались мне было больно в низу живота в такой позе, я ему сказала об этом мы стали заниматься в привычной позе сзади как и раньше. Но боль не утихла, мы прекратили ПА. Сегодня боль также не утихла. Боль рещущая, ноющая в низу по середине живота. Больно выпускать газы, ходить по маленькому в туалет, напрягаться. Что это может быть? Недавно сдавала мазок, сказали что все в норме.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя !
Если не было и нет кровотечения ниоткуда, то это всего лишь небольшое растяжение связочного аппарата влагалища! Особого лечения не требует, кроме покоя в течение недели !
Удачи Вам!
Здравствуйте! У Вас растяжение мышц и связочного аппарата влагалища.Необходимо не вступать в половые контакты 7-10 дней, дать покой органу. Возможен прием таких препаратов, как нимесил или ибупрофен в соответствии с аннотацией.