Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я на данный момент нахожусь в декрете, скоро выходить на работу а у меня нет желания, не потому что я лентяйка, нет, просто это не моё место, до декрета я - вопрос №3778421

чувствовала себя не в своей тарелке. На данный момент я не могу понять, в чем моё предназначение, в какой сыкпе мне лучше работать, или вообще печь дома торты на заказ,(об этом я давно думаю, но мало опыта и боюсь) вообщем я хочу развиваться, но не знаю с чего начать. Хотелось бы что бы вы посмотрели, в каком направлении мне двигаться, что бы и для души тоже было. Анастасия 21,10,88
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Менеджером вижу вас в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Натали