Доброе утро уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!что ждёт Виктора 24.10.76 в личной жизни в ближайшем будущем?спасибо - вопрос №3779990

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктора вполне устраивает холостяцкая жизнь. Конечно, иногда хочется, чтобы рядом была любимая женщина, но и тут у него свои интересы. Ему нужно, чтобы его хвалили, постоянно поддерживали и со всем соглашались. Характер нелегкий, мало какая женщина выдержит его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в браке, но в мечтах и мыслях другая женщина, в будущем будут проблемы в семейных отношениях, еще есть вероятность поездки
Будет встреча с любимой женщиной, о которой он постоянно думает.
Здравствуйте. Стоит перед выбором двух женщин. Одна от него отходит, а с другой идет сближение.
Свидание с женщиной в конце мая будет.
Здравствуйте! Мужчина на пороге серьезных личных перемен. Важное решение нужно принять, с кем быть далее. Он в состоянии напряженного ожидания. То, о чем думает не сразу получится.его решения очень ждет женщина. заинтересованная в нем.
Здравствуйте. У мужчины будут проблемы в его семье и полное разочарование. Он хитрит, так как может там все потерять. Но в итоге большая вероятность того, что он уйдет, вырвется оттуда. Также он планирует поездку. Есть мысли начать какое-то новое дело по работе.
Здравствуйте. Его ожидает расстование с человеком, который ему дорог.
Ждут интимные отношения без серьезных продолжений.
Доброе утро!
У него будут отношения с женщиной которую знает.
У него есть обида к ней небольшая. Нет надежды сейчас.
Ему нужны эмоции, а то состояние падает в депрессию.
В ближайшем будущем мужчина вернется к прошлым отношениям. За время разлуки он осознал свою ошибку и приложит все силы, чтобы вернуть любимую
У Виктора в самое ближайшее время, в личной жизни ожидается противостояние с близкими, родственниками и приятелями, проблемы взаимоотношений, что приносит беспокойства и состояние нервозности. Что касается любви, указание на случайные, не длительные сексуальные связи вдали от его дома и семьи. При уточнении показателей, возможен развод и разрыв связей, а также в дальнейшем судебный процесс, тяжбы по разделу имущества, Виктор  притягивает к себе критические ситуации, события, неприятные из-за больших планов и надежд на деньги супруги, партнера, не заработанные или полученные, желание жить за чужой счет, рискованным планам по использованию чужих денег не суждено реализоваться в ближайшее время, существует опасность лишения свободы, тем или иным способом, в зависимости от контекста событий. Виктор рискует стать объектом нападения и воздействия сил, психического воздействия.
Здравствуйте!
Выбор в личной жизни вторая половина жизни.Период спадов и порой подъемов в личной жизни и в делах.
Здравствуйте!

Мужчина очень серьезно сейчас обдумывает как быть дальше в личной жизни, что предпринимать.
Хочет из легкости и непринужденности перейти в серьезные отношения.
С трудом но будет предпринимать попытки для этого в самое ближайшее время, как будто выбирая что ему нужно.

Всех Вам благ!
Одиночество, несмотря на внешнее геройство. Он не умеет отстаивать отношения, и не умеет разбираться, кто в них действительно занимает достойное место.Поэтому на долгое время останется в том же статусе.
У Вас с ним может сложиться семья, мастер на все руки, его личная жизнь в какой то мере зависит и от Вас, крепкий мужчина, надежный и будет верным.
Здравствуйте! Будет укрепление отношений с женщиной, хороший период по части работы скоро начнется.
Здравствуйте! В личной жизни произойдут перемены, отпустит всё то, что мешает ему жить и больше сконцентрирует своё внимание на том, к чему тянется его душа. Ожидает начало крепкой дружбы, зарождение симпатии к женщине и может быть началом новых отношений. Всего доброго!

В дорогу по любви отправится, держит жаркую встречу с дамой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, нравиться ему женщина, испытывает к ней чувства, будут общаться.

Здравствуйте.

Вижу что мужчине надо время разобраться в своих мыслях и чувствах. Вижу что у мужчины будет отношения. У него есть уже осознанная влюбленность. Чуть-чуть времени и мужчина начнет проявлять себя к той женщине. Начнет действовать в сторону этой женщине. И состоится встреча, любовная.  И после чего, мужчина покажет всю нужность той женщины для него.

Здравствуйте, у него будет выбор между двумя девушками.