Такая ситуация что парень изменил, но продолжал общаться с девушкой, у нас все было плохо потому что я не могла простить а он с ней часто общался и врал что не общаешься (хоть переспали они только - вопрос №3782110

один раз) Я его просила чтобы он переста общаться, он обещал но все равно продолжал общаться Недавно мы начали сначала, я думала что будет все нормально, он видно любит меня и заботится и все делает чтобы только увидеть, но вот я узнала что он даже сейчас не ней общается, говорит что начал тогда, когда думал что между нами все закончилось, но мы померились и он хотел перестать с ней общаться но она ему звонит а он не может её послать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Ситуация весьма неприятная и печальная… Судя по описанию, с Вашей стороны любовь, а со стороны парня -  о таком чувстве нельзя сказать… Если бы любил и дорожил Вами, то, разумеется, такой ситуации, и близко бы не возникло. Ему нравится быть в этом «треугольнике», и к Вам привязался, и любовницу обидеть не может. Если сейчас такое отношение к Вам, то можно, примерно, представить, что будет дальше… Вам стоит хорошенько подумать, и сделать выводы относительно данного мужчины.
Мудрости и любви Вам!
всё будет повторяться вновь