Мне очень часто снится один и тот же человек ? Это может что нибудь значить ? - вопрос №3782351

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он думает о вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень даже может значить)) И сюжет сна, символы могут подсказать что именно.
Всего доброго.
Надежда, приветствую Вас!
Подсознание сообщает о том, что вы нуждаетесь в защите.
Доброго времени! Сон значимый и важный, предвещает появления известия издалека, незавершенный разговор и желание…
Здравствуйте. Этот человек Вас не забыл, и у Вас с ним в будущем состоится встреча.
толкования сна может быть разнообразная, все зависит от того знакомый ли человек вам сниться, когда и в какой промежуток ночи вам снилось, описания чувство того что вы испытывали...)))
Связь между вами незримая, он так же видит сны о Вас.
Это означает что человек часто о вас вспоминает, своими мыслями задевает ваше информационное поле. Если он приходит к вам во сне, значит между вами есть интуитивная связь, не разрешенные вопросы, дела. Рекомендую напомнить о себе, реакция не заставит себя ждать. От ощущений после сна можно узнать, какие вопросы человек имеет к вам.

Если вам снится один и тот же человек, то вы о нем много думаете: возможно у вас есть чувства, незаконченное дела, либо приятные/неприятные события, от которых вы остались под сильным впечатлением и возвращаетесь к этим эмоциям снова и снова.
Здравствуйте, Надежда! Да, повторяющиеся сны всегда имеют значение, могут быть разные варианты.Спросила, что значит для Вас карт а*Умеренность* перевёрнутая — сделать какой-то решительный шаг.Что Вы хотели, но не сделали с тем человеком? О чём сожалеете? Можете спросить его во сне.
Здравствуйте. Конечно, это что-то значит, как и практически любой сон. Возможно вы сами думаете об этом человеке, либо вы «неосознанно» хотите сблизиться с ним… Возможно, что этот человек сам о вас думает и не хочет переставать думать. Ещё есть такой вариант расшифровки сна; у вас есть какие-то нерешённые дела или проблемы около которых вы блуждаете, мешкаетесь, не можете решить и тем самым сон с одним и тем же человеком намекает вам об одной и той же нерешённо1 проблеме
Здравствуйте! Повторяющиеся сны или образ одного и того-же человека в Вашем сне, повторяющиеся с определенной периодичностью имеет значение. Важно запомнить то, как ведет себя человек, что делает, что говорит Вам- это поможет разгадать тайные послания.
Разумеется.Значит, этот человек имеет кармическое отношение к Вам. Многое зависит и от самого сна.Ведь если его так настойчиво Вам демонстрируют, значит, что-то хотят донести.
Очень важен сюжет сна. ведь не просто так так настойчиво снятся такие сны. Одно сейчас ясно — этот человек еще появится в вашей жизни. Связь с ним сохранилась, на тонком плане. Дороги ваши еще пересекутся. А вот каким образом и чего ждать — хорошего или плохого — подскажут детали Ваших снов
Возможно этот человек появиться очень скоро.
Да это означает что вы однолюб… не влюбляйтесь часто а еще означает что с ним в прошлых жизнях реинкарнациях были хорошо знакома.

Здравствуйте!

Такие сны однозначно имеют значение. Какое именно? Важен и сам сюжет сна, и дата, когда он вам приснился. Без деталей подобное сновидение может означать что угодно: от мыслей этого человека о вас до пророчества.

Значение имеет. Но опять же какую информацию он вам несёт, это можно сказать только зная при каких ситуациях он вам сниться. Выражение лица. Что говорит. Какую роль он играет в вашей жизни.
Здравствуйте! Чтобы понять причину почему Вам сниться один и тот же человек и чтобы это значило, нужно знать хотя бы какую-то картину (сюжет) Вашего сна. А так обычно когда человек о Вас начинает думать, тогда он Вам начинает снится.
Здравствуйте!

Постарайтесь отследить что этот человек делает во сне, говорит вам. Это могут быть послания вам, знаки.

Всех Вам благ!
Да, может. сон предупреждает о чем либо. Данный мужчина вам интересен.
Здравствуйте.
Сны-это наши переживания,, отображение наших мыслей.
Наяву возможно вы много думаете об этом человеке, какие-то события связанные с этим человеком, что-то незаконченное, находитесь под впечатлением.
В подобных снах-сновидец, если испытывает симпатию к приходящему человеку в своих снах, реализует невоплощенные в реальности мечты через свои сны.
Приятных снов.
Один и тот же человек может сниться к благоприятным переменам в отношениях, это либо примирение с тем с кем сейчас могли бы быть в ссоре, либо новое знакомство и развитие отношений в самом обозримом будущем.
Здравствуйте! Человек о Вас думает. Вы ему небезразличны.

Здравствуйте.

Это значит, что Вы испытываете эмоциональную связь с тем человеком. И тот человек так же испытывает эмоциональную связь с Вами и думает о Вас.

Значит что этот человек о Вас думает.
Здравствуйте. Да, значит. В течении двух месяцев вы получите от него известие или встретитесь с ним.
Всех благ вам!
Здравствуйте, не закрытые долги друг другу.