Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие события у меня прогнозируются на лето и что меня ждёт в будущем. Юлия,12.01.1986 - вопрос №3785735

1500 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте., Юлия. У Вас будут некие перемены, но Вы ставите блок к их развитию. Будьте немного открытие, Вы ведь очень хороший и добрый человек! Вижу Вас недавно беспокоили некие события. Всё позади, живите настоящим. В свою очередь Вы молодец, что смогли справится с проблемами На лето грядут перемены в личной жизни, Вы сами того не ожидаете. Наконец то, сможете обрести покой и счастье! Интересная встреча, много ярких эмоций. Я вижу как Ваша душа оживает! В финансах пока стабильность, всё наладится ближе к осени. Со здоровьем проблемы решены, в будущем не наблюдается. Лето, будет запоминающимся!
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. Вас ожидают перемены в личной жизни. Заканчивается старый период и прошлые отношения, которые не приносят радости. Вас ожидает знакомство с новым мужчиной с большими перспективами. В финансовой сфере будет  все достаточно стабильно. В итоге Вы придете к благополучию, как в финансах, так и в личной жизни. Здоровье также будет хорошим.
Серьезных изменений не вижу. все будет по прежнему.
Добрый  день.Лето для  вас пройдет в  спокойной  обстановке . А вот  уже осень   и  зима  для вас будут  насыщенным на события., возможная  непродолжительная поездка   не  заставит вас ждать, да и  будет  для вас значимой  в  пути  вы всретите  вашего мужчину, с которым в будущем  завяжутся   ваши   отношения …
Встреча с мужчиной из прошлого. Возможно, стихии огня. Будете искать варианты примирения и восстановления еще не утраченных чувств.
Здравствуйте, вам выпала карта туз жезлы (перемены к лучшую сторону… улучшение в финансовом плане… вы и сбросите старые оковы что позволит начать все сначала...)
разочарование, расстройство, финансовые неурядицы… но рядом будет мужчина
Вижу споры и разговоры с родственницами, о делах финансах. Какой-то жилищный вопрос решать будете. Летом пока нет изменений. Потом в вашу пользу…
Летом будут дела с документами.
Здравствуйте.
В личном события идут на лето, вы на пороге перемен показаны.
Выбор пути, вероятны удачные совпадения, которые положат начало большим переменам в недалеком будущем.
Изменения в финансах-новые заработки, материальная прибыль идет, возможна крупная покупка.
Здоровье не подведет, изменения в окружении-кого-то можете оставить в прошлом.
В ближайшем будущем-идёт смена обстановки и встреча с человеком, который будет иметь большое значение.
В будущем у вас просматривается много интересных знакомств, также будет встреча с человеком по судьбе. Летом у вас будет много дел по работе и развитию, вам захочется нового в своей жизни и не исключено что будет смена места работы.
Здравствуйте!

Данный период богат на знакомства, встречи, приятные посиделки. Время будете проводить с приятными для вас людьми.
В работе все стабильно, дела будут потихоньку двигаться. Не спеша будете осуществлять и реализовывать поставленные задачи.
Финансы будут радовать. Вероятна помощь вам или вы кому то ее окажете.
Финансовые поступления будут радовать вас.
Некий мужчина будет влиять на ваше эмоциональное состояние.
Период отыда будет у вас.

Всех Вам благ!..
В финансах будьте острожны, можете потерять деньги, из-за мошенничества, в личной жизни все довольно активно, двое мужчин будет в вашем окружении со своим интересом, в работе некая пассивная атмосфера сменится переменой режима, сдвиги в лучшую сторону
Здравствуйте, Юлия.
На летом у вас много работы ждет и творческого вдохновения. Вы в сфере работы своей будете преуспевать. Пора духовного подъема. В личной жизни мужчина будет меняться рядом с вами, вы его словно воспитывать будете своими принципами, но он будет верен вами и пойдет на многие уступки ради хорошего будущего с вами. Негативных моментов практически не вижу, в целом все хорошо.
Здравствуйте. Летом вас ожидает начало чего-то нового. Поездка благоприятная новое знакомство.
Здравствуйте! В целом будет спокойное лето, будете много отдыхать, общаться с близкими по духу людьми. Появятся какие-то новые перспективы по карьере и работе.
Это время будет больше отдано решению финансовых вопросов, которые решите к осени, все силы будет отдано на обустройство семьи и зарабатыванию денег. Для личной жизни тоже время найдете, но на первом месте финансы, т.к хотите в недалеком будущем, сделать крупную покупку и Вас это удастся.
Мужчина стабильный будет рядом с вами!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Летом будет у вас конфликт. Вы кому-то что- то пообещаете, но не выполните обещание. Придётся потом оправдываться. Это тема продолжается и дальше. Есть что-то, и вы упорно отодвигаете от себя.Вы часто говорите о своих намерениях, отстаиваете своё мнение, но не выполняете и многие вокруг вас уже это заметили. В будущем вас ожидает исповедь сама перед собой, что ставите цели и сворачиваете с дороги. Один или другой человек, прекратит с вами общение от разочарования.
Здравствуйте.У вас летом, будет поездка, и в этой поездке знакомство, либо встреча с мужчиной которого как будто уже знаете, с ним будет хорошее развитие отношений.близость, родство, телпота, и в последствии семья.

Здравствуйте.

Летом ожидается поездка в другой город. В личной жизни все будет идти своим чередом. Будет знакомства с мужчиной, старше Вас, русые волосы. Знакомства состоится в каком-то обществе. Общение будет развиваться довольно таки интересно. Лето будет в целом для Вас яркое и запоминающиеся. Все Ваши мелкие проблемы, отпадут сами собой. Финансовая сфера так же начнет улучшаться, Вы обретете энергию и откроете денежный канал, от чего будут поступать хорошие предложения на улучшение.

Всех Благ Вам.

Самое главное событие, это беременность, именно это вас порадует как ничто другое.
Здравствуйте, Юлия, в мае месяце вы будете сконцентрированы на финансовом аспекте, на вопросах трат, покупок, приобретений, вложений или получения долгожданной прибыли. Особенно, если вы ее ждете этих поступлений.

Но такой момент, что деньги как будут приходить, так и будут уходить, они не задержатся. Но это только в мае, если смотреть прогноз на год, то в этом году у вас увеличатся шансы на существенное улучшение материального положения. Стоит также ожидать поддержки и помощи от окружающих.

Также месяц очень социальный и общественный.

Какой совет? Не поддаваться чувствам, порывам,  не поддаваться влиянию других людей. Иначе потом пожалеете.  И внимательно относитесь к тому, что вы в мае намерены приобрести. И не давайте никому в долг.

Июнь-тут мужская стихия сильно будет проявлена. Какой-то влиятельный человек. Это может быть любимый человек, супруг, ну или начальник. Давление на вас показано либо вас могут держать на расстоянии.

В остальные месяцы хорошо бы подучиться чему то новому, освоить что такое, что в будущем вам бы принесло прибыль. Месяц хорош для учебы и курсов.

Что ждет вас в целом в этом году? Опять же, профессиональные и карьерные вопросы выйдут на первый план. В личной жизни-борьба, столкновения, испытания.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, на будущее — семья и дети. На ближайшие месяцы — отдых от гонки, нужно успокоиться и все переоценить.
Добрый день, Юлия!

Вас ждут перемены, старое уйдет, новое придет. Но старое будете отпускать с трудом, будете горевать по прошлому. Но это естественный конец и настала пора завершения этого периода. В Вашу жизнь придет мужчина, хороший достойный, ответственный, но Вы не сразу его примите. Будут страхи сделать в его сторону шаги. Но по итогу все будет хорошо, Вы станете ему достойной его женщиной и наоборот.

Здравствуйте Юля… у выходят переживания связанные с мужчиной… рядом с вами выходит мужчина… ожидание шагов от него… также переживания связаны с финансовым планом… страх некоторых изменений… также выходит дорога… но не дальняя… скорее всего дорога к мужчине, либо он приедет..
Ситуация в личном плане разрешится… наступит облегчение..
Изменения выходят у вас… также получите предложение связанное с работой… а позже и от мужчины..
Всех благ вам!
Здравствуйте!!!
Юлия, в работе у вас будут подвижки, меняться все будет, т.е увольнения и поиска работы я не увидела, вы там же и будете дальше работать, и все стабильно там до конца года и до начала следующего года все стабильно, глубже если смотреть, то нужно расклад делать большой.В личной жизни впереди отношения с уверенным в себе мужчиной, который захочет с вами создать что-то общее, семью, будет любовь с его стороны видна и внимание, вам тоже понравится этот парень, он милый, добрый, обаятельный, знает чего хочет от жизни.У вас может и сейчас быть мужчина, но у вас и еще знакомство впереди. Вы влюбитесь сильно.
лето размеренной, больше с больше рядом с близкими, активная жизнь начнется с осени и работы будет побольше и зарплата повыше и покупок будете больше себе позволять и положительные эмоции станет все больше радовать, спокойствия будет больше за свое будущее и за себя и своих близких