Будут ли еще между нами отношения ? Приведут ли эти отношения к чему то серьёзному? Я Александра 17.12.1993 Мужчина Тон. - вопрос №3786422

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра сейчас я увидела то что отношений между вами нет. Они были ранее и были скоротечны. Мужчина показался вам очень привлекательным и перспективным. Сейчас вас разделяет расстояние. Он живёт в другой стране и общения сейчас между вами нет. Я вижу скорую встречу именно у него. Эта поездка запланированная и именно перед поездкой общение с ним будет налажено. Он узнает что вы скоро будете где то рядом и восстановит связь. Отношения с ним принесут в вашу жизнь много интересного так как его намерения в вашу сторону будут серьезными. Я вижу что поездка будет не долгой и вскоре после нее будет очень тяжело так как вы вновь отдалитесь от него. Вы не сможете ждать еще много времени и будете идти к своей цели и вскоре я вижу вашу инициативу приехать вновь к нему и он это оценит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения еще не закончены но и хепиэнда у них не видно
Александра, вы сейчас чувствуете одинокой красивой женщиной в обществе, где нет близкого вам человека. С этим мужчиной в ближайшие пол года вряд ли сложатся отношения. Он крепкий орешек. Путь к нему труден. Получается, что это вам его надо покорять? А не наоборот.
Здравствуйте.
У него выпадают дороги и встречи с друзьями. О Вас он думает, но больше мечтает именно о любовной связи, а не о браке. В будущем он Вам сам напишет. Пока в одиночестве будет взвешивать все за и против. Обьявится еще.
Здравствуйте! Сейчас пауза затянулась, он чувствует что всё резко кончилось, что ему безумно тяжело и расстаться и быть с вами, но понимает что эта встреча по судьбе, для него время сейчас тянется очень медленно. Чувства направлены в вашу сторону, а энергии и сил нет нисколько. Вы помиритесь, будет новая глава, которая может привести к счастливому финалу.
Ответ положительный — да. Карта показывает две дороги, идущие навстречу друг другу Вы нравитесь друг другу
 Мужчина заинтерессован в обшении с девушкой.
Здравствуйте. Да. отношения ещё между вами будут. Да приведут к чему то серьёзному. Примерно через месяц — полтора, будет удачная возможность вывести отношения на новый уровень. Главное, если решитесь, не сдавать назад, ну или не решаться.
Здравствуйте!
Мужчине Вы нравитесь. И встречи еще у вас будут. Отношения возобновятся (скорее всего встреча будет в этом месяце) и в ближайшем будущем большая вероятность зачатия ребенка. Отношения с этим мужчиной могут быть сложными. Он мало думает о других, много о себе и совсем не является романтичным принцем. Ну Вы наверняка уже это почувствовали.
Счастья Вам и любви!

Здравствуйте!

Возобновление общения будет у вас. Но намного позже.
Если дать второе дыхание отношениям, то можно дойти до брака. И ваше материнство с ним выпало.

Всех Вам благ!
добрый вечер
продолжения отношений у вас не вижу, это не ваш человек и вы это сами понимаете...
вам судьбою другой предназначен...))

Здравствуйте.

Да, отношения возможны.  Мужчине Вы симпатизируете. Вы ему интересны. У Вас как раз идет мужчина, не русской национальности.

Здравствуйте! Эти отношения показаны не имеющими перспектив к серьёзному развитию.Будет новое знакомство в период июль-октябрь.Для Вас это период каких то кардинальных перемен в жизни.Очень многие сферы жизни могут претерпеть изменения к лучшему.Именно в этот период может быть пересечение с темноволосым мужчиной, это может быть начало новой страницы в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Будут между вами отношения, мужчина этими отношениями сам загорится по-настоящему.
Нет. К серьезным отношениям не приведут. Мужчина любвеобильный. Вы у него будете не одна.