Здравствуйте! Завели котенка мейн-куна. С нами живет такса. Такса старенькая и очень не любит вольного обращения, а кот активно на нее охотится. Начались конфликты. Как ужиться котенку с собакой? - вопрос №3787328

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Через некоторое время такса и котик привыкнут друг к другу и уживутся. Не стоит их ни разводить, ни «сдруживать», сами собой постепенно найдут между собой контакт. Такса будет относится к маленькому вполне мирно, всё наладиться у них.

Удачи  и дружбы питомцам!