Уважаемые Эксперты ! Последние 2 недели кто то настойчиво пытается вскрыть мой аккаунт в фейсбук переодичностью в 1-2 дня. Можно ли приблизительно узнать кому это понадобилось и с какой целью ? - вопрос №3788323

600 p
Пароль естественно поменяла, но уведомления об этом всё ещё приходят на почту.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают мужчину, который очень хочет узнать о вас больше, с кем обещаетесь, есть ли у вас отношения, что вы из себя представляете как человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не попытка взломать Ваш аккаунт, это чтоб раздражать Вас. Отправка уведомления о сбросе пароля означает, что он знает Ваш телефон или электронную почту, на которой зарегистрирован аккаунт в Facebook.
Это мошенники. причем не одни и те же. цель, материальное обогощение. После посещения какого то сайта, или еще какие то примочки имеются, часть ваших данных  попала к ним. вот и пытаются вас взломать.
Здравствуйте.Мужчина, с которым вы общались, вы сами догадываетесь кто это.Хочет знать о вас все и с кем вы общаетесь, интересуется вашей жизнью.Всех благ!
Здравствуйте, мужчина, тёмные волосы, у него недоверие какое- то к Вам, хочет получить через сеть информацию о Вашей личной жизни
Здравствуйте. Человек который это делает — это человек из вашего прошлого, отношения с которым зашли в тупик. Более подробная характеристика данной личности возможна при помощи дополнительных диагностик  (через энергетику вашего фото и через литьё на воск).
Таким образом молодой человек привлекает к себе внимание. Брюнет, расстались не так давно и не особо по-дружески.
это незнакомый вам человек
Здравствуйте!

Это мужчина, и он вам знаком. Что-то вас может объединять с ним

Всех Вам благ!
Это жулики. Сейчас и кражи с денежных карт очень участились.
А жулики и хакеры активизировались.
Здравствуйте! Какие-то злоумышленники. Не бойтесь. Вам это никак не повредит.
Незнакомый человек, цель — хотели сделать массовый взлом.
По моему просмотру это кто то с сайтов подобных Одноклассникам делает взлом по Фейсбуку Вам.
Чтобы увидеть Вашу информацию. И просто тренируется взламывать Фейсбук — чтобы уметь это делать.

Скорее всего это какой то мужчина за 30 лет по возрасту.
Периодичность 1-2 дня означает что мужчина болеет психически этот хакер и зависим мегалитически.
Скорее всего он хочет Вас испугать — на будущее. Чтобы Вы боялись за свои аккаунты и информацию.
Переживали.
Здравствуйте!
Это незнакомые вам люди-ломают… Но заказчик мужчина идет.Цель выведать что-то для себя.
Мне идет что это мужчина и желание узнать информацию… скрытую от его глаз
Человек, которому вы отказали активно пытается вам испортить жизнь…