Кто будет мой муж и каким он будет? И когда?) Екатерина 1.06.1987 - вопрос №3788365

600 p
19 ответов

Ответы

Он по старше вас будет. В этом году.
С будущим мужем познакомитесь в ближайшие пол года. Вы сразу почувствуете, что это ваш человек. Отношения начнут развиваться быстро и так же быстро узаконите отношения. Молодой человек хороший, настроенный на семью, отношения. Вы будете счастлива с ним.
Пока Вы будете принимать лавры на службе, сейчас не время для личной жизни, и Вас как-будто сверху отводят от мужчин. Когда достигнете высот на работе, займетесь своей личной жизнью. Мужчина, достойный Вашего внимания, войдет в Вашу жизнь года через два-три. Крепкие отношения, дружба, доверие- все это приведет к созданию союза.
В 2022 году знак Семьи у Вас. Мужчина при погонах полиция/военный
Здравствуйте. Посмотрела до конца текущего года. Сильных изменений в личной жизни не будет. Мужчины и внимание — да, будут. Возможно даже возврат к прошлому. Но чистой и светлой любви пока нет в вашей жизни. Вероятно, вы сами к этому еще не готовы.Серьезный мужчина появится в течение 2 лет-властный, серьезный, исполнительный, человек-слова, умный и перспективный.Будете за ним как за каменной стеной.Всего хорошего!
У вас идёт примирение с мужчиной.сейчас у вас много боли и переживаний на сердце и душе.
Вам хорошо убрать, переживания и внутренний негатив от ситуаций, что присходит сейчас у вас.

Здравствуйте, Екатерина. В ближайшие 3 года состоится замужество, человек связан с дорогой (логистика, водитель, лётчик, железнодорожная служба и т.д.). Более подробная характеристика мужчины возможна через диагностику энергетики по фото.
Высокий, плотный мужчина, серьезный.
но не скоро будет, еще его надо искать
Здравствуйте. Своего мужа вы скорее всего уже знаете..
Всех благ.
Искренний и добрый по характеру. Творческая профессия.
В ваши   33  года  у вас идет встреча с вашим мужчиной.Высокого роста и  среднего  телосложения.Брюнет с серыми глазами.Замужество  офицыальным   путем   будет  чуть  позже.
Екатерина, учитывая Вашу дату рождения, Марс в Раке привлекает в Вашу  жизнь слабых мужчин, неуверенных и безынициативных, но Вам для успешной жизни, нужен спокойный и  домовитый, заботливый, чувственного и достаточно податливый муж. В этом году есть указывающие аспекты,  означающие развод и последующие новые отношения или обновление супружеских отношений. Расставание, скорее вынужденное. Экстремальные ситуации, актуальными становятся сексуальные отношения, активизируется интимная сторона брака или вступление в интимные отношения с сотрудником по работе, партнером. Крупные изменения в личной жизни. При подтверждении другими показателями, может указывать на зачатие и беременность.
Мужчина с которым вы в ссоре. с ним не закончены отношения, у вас с ним совместное будущее
Здравствуйте!

Замужество выпало вам на 2023-2024гг. хотя до брака будет вместе жить и можете тянуть с официальным заключением.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Это будет абсолютно комфортный для Вас человек, добрый и постоянный. Будете замужем за пару лет.
Течение года вы познакомитесь и будете встречаться и жить вместе… Брак будет через 3 года.Он старше вас.
Здравствуйте, можно ускорить благодаря Вашей активности.
Здравствуйте.
Принц дисков- ой, серьезный у вас супруг будет, думающий на период, умеющий преподнести себя, свои знания, стремящийся к стабильному и качественному уровню жизни, к достатку. Неторопливый, целеустремленный. В нем не будет хватать огня. ярких всплесков, потому что он почти всегда сосредоточенный и сохраняющий самообладание.

В следующем году его встретите.

С уважением. Константин.
Здравствуйте, Екатерина!
У вас этот год — перемен. С прошлым вы закончите, прошлое оставите в прошлом. Идёт очень хороший мужчина к вам в жизнь. Вы его не пропустите. Он добрый, внимательный, перспективный именно для женитьбы, для того, чтобы родить, а у вас такого давненько не было и вы грустили, что такая ситуация у вас была. Мужчина надежный, обеспеченный, старше за вас до 3-х лет, почти ровесники. Он добрый, мягкий, отзывчивый и вас, что самое главное будет с ним очень и очень комфортно, вы будете в таком комфорте, как давно уже не были и вам так давно не было хорошо. И что самое интересное, он вам даст все, что вам никто не давал до него. Ждите, впереди.