Меня насилуют призраки уже 8 год, нет спасения - скажите в чём тут дело? - вопрос №3791704

Андрей 1990г. 18 октября Симферополь

Ответы

Если сексуально то это суккуб, это не призрак, но убирать нужно. Возможно что дело в другом, по фото нужно проводить полную диагностику чтобы понять кто у вас и как убрать.
Доброго времени суток Андрей, если решитесь, обращайтесь, почищу, сущность уйдёт, только от вас понадобится фото в рост. С уважением Алекс.