Подозреваю человека на фото в том, что он, будучи на прошлой неделе в моем доме, похитил несколько дорогих вещей. Посоветуйте, как провести с ним переговоры, чтобы выкупить мои вещи обратно, они мне - вопрос №3791945

600 p
дороги как память. Или здесь переговоры не помогут и надо в полицию обращаться? Или что?..
17.05.20
20 ответов

Ответы

вы словно как на весах находитесь боитесь обидеть человека у вас словно есть сомнения.но вот что вам нужно предпринять не переговоры а  полиция карта правосудия всё и решит хотя по линии расклада ваша догадка не пустая.
17.05.20
В полицию идите. Ваши подозрения напрасны
17.05.20
Добрый вечер
Если подозреваете то идите в полиции. Сами не сможете нечего получить в ответ даже при разговоре. Не нужно и начинать. Вам помогут. Удачи
17.05.20
А фото где?
17.05.20
Эксперт месяца
Фото не прикрепили к вопросу, но и так понятно, что разговоры вести-тратить время. Только в полицию. Каждый должен заниматься своим делом.
17.05.20
Переговоры не помогут, в краже он не признается .   Полиция  докажет факт кражи  и тогда ваши вещи вернуться, а он понесёт наказание.
17.05.20
Сейчас на сайте
Добрый день идет информация перестраховаться мужчиной чтоб с ним поговорил, и советую подловить его запись или что докажет это тогда все решиться.По энергетике вопроса он склонен к кражав.Вам последние года не везет не мало потерь, вас надо усилять и биополе пробито.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
17.05.20
Добрый вечер! Переговоры бесполезны с ним.
17.05.20
Здравствуйте.Он скажет нет это не я, что будет делать дальше? По поводу обращения в полицию, нужны весомые доказательства, которых опять же нет… Думаю, вам нужно просто отпустить эти вещи, если это действительно он за такие деяния ему вернется… а так вы ничего не докажете.не пойман не вор…
17.05.20
Здравствуйте! Вещи скоро к Вам вернутся. В полицию не надо обращаться.
17.05.20
идите в полицию. переговоры Вам не помогут
17.05.20
Здравствуйте, в полиции ничего не докажите. К сожалению, вещи уже не вернете:(
17.05.20

Здравствуйте.

Прибегните сначала к переговорам. Спросите у этого человека, не прихватил  ли он случайно вещи по ошибке или может знает об этом что-то. Объясните, что пропали вещи которые Вам очень дороги. Не обвиняйте его, но намекните. И если разговоры не помогут, то тогда уже обращайтесь в полицию. Полиция должна быть, после всех неудавшихся разговоров. Это будет лучше для всех.

17.05.20
общий язык с ним не найдете… пишите заявление в полицию…
18.05.20
Здравствуйте 

расклад показал вам возврат ваших вещей
но произойдет это без помощи полиции

всех вам благ!
18.05.20
Здравствуйте, Елена. Фотография не отображена почему-то. По энергетике вопроса идёт информация о том, что загаданный человек планирует покинуть место жительства (уехать, переехать), поэтому не стоит надеяться на успешные переговоры, лучше сразу обращаться в полицию. Более подробно разобраться в ситуации можно только по фото.
18.05.20
Разговоры здесь бесполезны абсолютно. Только обращение в полицию.
18.05.20
Зачем же свое выкупать, идите в полицию и решите вопросы и вернете свое.
20.05.20
Здравствуйте Леночка.
По вашей ситуации выходит, что разговоры с ним, увещевания не помогут..
Человек этот преднамеренно взял эти вещи… то есть он попал в ваш дом с корыстными намерениями..
Вы же по мере своей доверчивости не думали, что так произойдет… ведь вы этого человека знали..
Переговоры вам не помогут… а вот припугнуть вы можете… хотя человек этот не особо будет бояться и будет отнекиваться от этого..
Вам стоит обратится в полицию… но для этого им потребуются некоторые подробности и то, почему так произошло… но они разберутся в этом и большая вероятность, что вещи вы получите и вам не придется их возвращать за деньги..
Всех вам благ! Удачи! У вас все получится!
21.05.20
Здравствуйте!
Вещи вы свои скоро вернете, если еще не вернули.
21.05.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store