Хочу узнать если мой бывший думает обо мне. Так как мы расстались 4 месяца назад. Я предприняла инициативу расставание, но он не был против. Сейчас, я о нем не думаю, а когда сон снится о нем, сразу - вопрос №3792420

же вспоминаю. Сегодня кстати и приснился он мне. Хочу узнать, если он думает обо мне и есть ли у него ко мне ещё какие то чувства, но думаю вряд ли, потому что наверно он встретил другую.
2 ответа
Другая была. но не сложилось у них.
Вы правы. Он легко Вас отпустил.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.