Здравствуйте.Мне приснился сон-в моей комнате сидела одна на моей кровати женщина (она женила на себе моего родственника при помощи черной магии), - вопрос №3793175

меня в комнате не было.потом я была на улице около своего дома, в руках у меня были бусы из камня-бирюзы. я бегала все с ними, потом бусы порвались, бусины попадали на асфальт, я их стала собирать в руку, некоторые бусины в какие то ягоды превратились.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, женщина болеет.., как физически, так и духовно. Счастье, которое казалось прочным и незыблемым, становится шатким и неустойчивым, как твердые бусы, — вдруг, становятся мягкими ягодами. Скорее всего, это откат за её действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защищайте себя. Помехи в жизни
Вероятно, что из-за нее у Вас будут неприятности, слезы, огорчения.