Москва

Как выделить в экселе по строке в таблице с чередующимися значениями ночь/день, где за ночью следует день? - вопрос №3794786

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

drive.google.com/file/d/1Rj5v1OZPEO0PBO0aW4iCb-P3B6GCiq4k/view?usp=sharing — сделала условное форматирование на ячейку: =И(C2=«День»;B2=«Ночь»)

Потом это форматирование растянула на все ячейки

Посмотрите, то ли вам нужно. Из всей таблицы в 3 местах только подсветилось, но если вы вручную измените «ночь» за затем «день», то подсветится, значит делаю вывод, что действительно так.

Если не будет по ссылке открываться, напишите почту, вышлю файл на почту. Если не то, напишите, что именно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А можете приложить таблицу, чтобы сразу в ней сделать и посмотреть, какие там данные?
К сожалению вы задали вопрос немного не в той категории, это в «технологии» надо или в «учеба и наука» обращайтесь в чат, расскажу. А если вкратце, то вам надо воспользоваться фильтром.