Когда встречу свою любовь? - вопрос №3795712

Я почти 2 года одна. Меня это тревожит. У меня за все время были мужчины, которые за мной ухаживали, но ни с одним из них у меня ничего не получилось. Скажите, пожалуйста, когда я найду свою любовь?изображение из вопроса

Ответы

1-то что у вас было флирт и увлечения но и у вас нет карты одиночества у вас есть друзья.2- а что касается именно любви вы встретите своего избранника карта этого года карта осени.
У вас негативная программа действует, поэтому не получаются серьезные отношения.
Это единственный барьер, все остальное у вас есть. Как вариант, можно привлечь вторую половину.