Мне приснился отец моего мужа и две качели висели,мой муж стоял возле своего отца и сказал криком ему :женись на ней!он пошёл ко мне на качели и сел возле меня и гладит меня по лицу с улыбкой и - вопрос №3795818

любовался на меня
4 ответа

Ответы

Майя, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, В Вашем случае, всплыли моменты прошлого, где именно так связало их Ваше подсознание, если кратко, то сон ни о чем, или просто есть сейчас напряженный период в жизни

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Майя!
Возможно, сон отражает мимолетную ситуацию из прошлого, связаннаю с отцом мужа. Какие чувства вызывает у Вас этот сон? Иногда, сны связаны и с интуитивным ощущением того, что происходит в настоящем. Попробуйте подобрать себе подходящего специалиста на сайте, и проанализировать сон с помощью специальных методик, чтобы добраться до сути.
Желаю Вам всего самого светлого!
Искренне и с уважением,
Психолог Юлия Ульянова.
Здравствуйте, Майя! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий  и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас самой — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед самим собой.

Что происходит в Вашей жизни? о чем Вы думаете? Что испытываете? Какие отношения у Вас с мужем? С его отцом? Что вызвал внутри Вас этот сон, какие мысли и чувства?

Но трактование символов и образом индивидуальны!

Сон — это ключ к Вам самой, только нужно услышать себя.
ну может это и есть ваш суженый
родные души приходят в лице разных людей
с точки зрения реализма и социальных показателей могут выглядеть противоестественно
бывает создают семью с кем то
а семья держится на родственниках супруга
их присутствия и участия в семье
все бывает