Почему жить, помогая другим проще, чем помогая себе? Для других выход всегда сразу видно, а для себя не они ни я его не вижу. - вопрос №3796028

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Так работает закон Вселенной, отдавая то, что у нас в избытке, а кому-то это необходимо и он нуждается — человеку возвращается сполна и в виде подарков свыше, порой совсем неожиданных. Главное, не переусердствовать с раздачей, иначе получиться истощение. Жить для себя и только своими интересами — это проявление эгоизма, закрытая система, которая тянет только на себя и не приносит пользы социальной, она закрытой и останется, и так может опустошиться тли превратиться в вампира, не отдавая и не получая других ресурсов.
Просто вы еще помощь не получили, либо сами не хотите изменений