Здравствуйте! Приснилось что похитили моего ребёнка ( сына) я была в ужасном расстройстве но настроена решительно найти людей, запомнила марку и номер машины. Обратилась за помощью к человеку с - вопрос №3797654

которым в реальной жизни несколько дней назад расстались.
1 ответ

Ответы

у вас осталась, сильная энергетическая связь с прошлым мужчиной.
Показали именно что мужчина думает о вас и показали место, какое он занимал в вашей судьбе.