,сон я разговаривала с золотой рыбкой,она мне сказала что я выйду замуж за какого-то Женю,потом вместо рыбки получился какой-то засохший цветок в горшке,а потом вместо горшка опять рзолотая рыбка но - вопрос №3797726

уже не разговаривала, а была компания людей но рыбка разговаривала только со мной, и все удивлялись, что это значит?
1 ответ

Ответы

Верьте своей золотой  рыбке — всё  должно так и  случится.