Здравствуйте. Интересует новое направление фейс-фитнес для лица или фейсбилдинг, насколько эффективен данный метод для удаления складок между бровей, - вопрос №3798023

подтяжки овала лица. Особенно интересует метод с ложкой. Слышала о специалисте Елене Каракули и ее гимнастике для лица.
3 ответа

Ответы

На Ютубе очень многие блогеры ведут эту тему, так что можно подобрать под себя того, кто Вам будет более приятен по изложению, с кем будет хотеться заниматься.
А само направление фейсбилдинг очень хорошая и полезная тема. С данными упражнениями на самом деле подтягивается овал лица и уменьшаются или даже уходят морщинки. Главное, прослушать инструктаж и делать всё по линиям. А, самое главное, регулярность занятий.
Красоты Вам! )
Здравствуйте! Я думаю более эффективный метод, это восстановление нормального гормонального профиля, также органов внутренней секреции, при котором эластин и коллаген идет куда нужно и кожа приобретает здоровую форму и вид. А фейсбилдинг имеет место, как дополнение.
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что возрастных изменений-не избежать и фейсбилдинг это что-то поддерживающее, но не решающее особо проблему.
Новый тренд-это подзабытое старое о гимнастике и массаже лица.