Здравствуйте! У меня такой вопрос, ожидает ли меня смена места жительства и приобретения нового жилья. Меня зовут Елена, 23.01.1971 - вопрос №3798484

600 p
22 ответа
В перспективе да
Нет, не ожидается.
Переезда у вас не просматривается. Но есть тенденция, что вы приобретёте, но будете потом и сами не рады своей сделке. Лучше перенести вопрос на более благоприятное время.
да, но не сейчас и придется потрудится
В течении этого года -нет. По судьбе, в перспективе — Да, переезд в новое жилье.
Да, ожидает,  идите к своей цели легко.
Здравствуйте, да, однозначно вы приобретет жилье.  И оно подарит вам ощущение безопасности, стабильности, защищенности и самостоятельности. Вы будете счастливы, что наконец то у вас есть свое гнездышко.
Но предстоит большой ремонт, глобальная перестройка. Об этом говорит плутон в 4-ом доме.

Переезд- куспид 3 дома в 4-ом-да, переезд состоится, вероятно, вы желаете приобрести жилье в другом городе/области. Очень много дел вас ждет и перемещений, связанных с жилищными вопросами.
Позиция указывает также на оформление официальных бумаг/документов.

В общем, Елена, наконец то закончится непростой период в вашей жизни и начнется новый  и благоприятный. Вы осуществите свою мечту.

С уважением, Константин.
Добрый день идет информация что да но еще надо преложить сил в финансах, период хороший для пркупки кризис цены упали, и главное смотрите варианты покупок период лето осень.Насчет смены идет в течении пол года главное не тянуть долго и это к лучшему. Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, да ожидает но не быстро, так же и покупка жилья будет, но не в этот год.
Перемена места жительства вам выпадает после 50 лет, пока оформить бумаги не получится
Ожидает, но надо чтобы помог мужчина. А он будет хитрить и лукавить. Переезд в этом году должен быть и тоже связано с мужчиной, от него многое зависит.
В  ближайшее  время не ожидает  вас  ни  смена  места  жительства,  ни  приобретение  нового  жилья.  Ситуация  станет благоприятной  для  вас  не  ранее  чем  через  год.  Смены  места  жительства  не  идет, а  вот  жилье  приобритете.
Да. Причем в самые скорые сроки.
Добрый  день.Смена  жительства у вас возможно  и конечно же  покупка нового  вашео  жилья. В этом направлении у вас путь открыт.
Здравствуйте, да, причем это будет связано с семейными отношениями.
Елена, здравствуйте!

У Вас сейчас тревога, что скоро всё изменится, и обстоятельства могут сложиться не в Вашу пользу.
Вы много работаете и трудитесь, чтобы исполнить свою мечту и обрести спокойствие. Только пока чувствуете себя заложницей обстоятельств.

В этом году Вы уже начинаете подготовку к тому, чтобы приобрести своё жильё. Несмотря на непростое время и ситуацию в мире, Вам удастся шаг за шагом приблизиться к цели. Этот год для Вас — именно подготовка.
В следующем году Вы уже станете счастливой обладательницей своего гнёздышка.

Верьте в свои силы, Елена, у Вас всё получится именно так, как Вы ожидаете!
С уважением, Илона Правная
Здравствуйте! Да, будет у Вас новое, уютное жилье
смена города нет. а вот покупка или приобретения ответ карт да это будет и карта этого года карта осени.
да… в новом году переезд у васв новое жилье будет…
Здравствуйте! Если зададитесь целью, в ближайшие 2-3 года все получится легко, можно раньше, но будет немного напряжения. На энергетике больших препятствий к переезду и покупке жилья нет.
Здравствуйте

переезд у вас будет но позже
на ближайшие год-полутора пока нет такого события

всех вам благ!
Здравствуйте! Да в середине октября будет у вас возможность сменить место жительство.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.