посорились с парнем хочу чтобы сам позвонил и померился - вопрос №3800324

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Без данных, по энергетике вопроса выпадает, что парень вероятнее всего Вам первым не позвонит в ближайшее время. Он в обиде и рассержен на Вас.  Через некоторое время можете первой попробовать проявить инициативу.