Здравствуйте эксперты!!! Мужчина в раздумьях, быть или не быть нам вместе. Много преград. Хочу узнать, когда он всё решит для себя? Если любит, когда скажет об этом? Когда он решится меня поцеловать? - вопрос №3800326

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте я вижу что в июне у вас все решится вместе будете скоро поцелует прижмёт и все все вам скажет с уважением Юлия
Добрый день, нужно фото или данные писать, по энергетике вопроса скоро признается в любви
Он уже сам решил для себя, но тянет время и не знает как Вам сказать о том, что отношений он особо не хочет.
Добрый день мужчина вас не любит, только симпатия, он не уйдет от другой женщины
Здравствуйте. Для мужчины эллине преграды, он выжидает просто более удачной момент, чтобы быть с вами. Решительный, сразу предложит съехаться и брак.
мужчина уже все решил или решит в ближайшее время… решение не в вашу сторону
Здравствуйте.Карты говорят, что пока еще не время, он в напряжении пребывает, и планов пока не видно по поводу вас.Только осенью по срокам выходит, сможет принять решение, и признаться, и окончательно быть с вами.Совет карт-не торопите его, чтобы не спугнуть.
Гебо, пп Беркана, Перт
Мужчина будет открыт к отношению с вами, примет решение их развивать, но сам не будет совершать активных действий
Если смотреть только по той энергетики, что идет от вопроса, то перемен долго ждать. Мужчина имеет другую женскую энергетику рядом, это и преграда. Он пока не намерен ее бросать. Хоть и сомнения есть. По фото можно сказать гораздо больше.
Вы не будете вместе, у него нет сильных чувств. В принципе он все решил уже и на данный момент думает верное ли решение принял. Вы очень добрый и искренний человек, больше такую женщину в жизни он не встретит и он это понимает.
Здравствуйте!

Да, у него в душе выпало много сомнений выпало. Несогласия с ситуацией.
Планирует все же разрешить эту ситуацию, и вроде принял решение а сделать то либо не может.
Порой даже думает о том что бы все закончить.
На самом деле 1-2 месяца и он много решит для себя, но вот озвучить вам ничего не может.
Признания тоже не видно, как и поцелуя.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Признается вам в чувствах летом.Между вами есть общие духовные интересы.Возможно совместные планы.Тепло и солнце прежде всего.Очень нежная любовь и дружба между вами.Безопасные отношения, которые могут привести к бракосочетанию.Всего доброго!
Здравствуйе. Он в рпздумьях, считает, между Вами большая разница, Вы разных уровней и вроде отношения как бесперспективными считае. Но любовь к Вам есть, хотя есть вероятность, что он решит оставить эти отношения с Вами в статусе «свободных»
Мужчина серьезный.К тому же не свободный.Данный мужчина для себя все уже решил, серьезных отношений с Вами не готов выстраивать.
В июне все разрешится с ним. Будут отношения стабильными.
ДОбрый  день.Вы не оставили  ваших  дат рождения.мужчина  придет к  своему ужерешению ближе к осени.О с воей  любви к вам  может и не сказать, пока находясь в своих раздумиях, но все же душа у него болит по вам и признание в любви к вам и сам  поцелуй будет в одно  время, когда  он вас  увидет.
Здравствуйте, опишу что показывают карты, что вы думаете об этих отношений, что он думает, и возможно ваши мнения не совпадают.Между вами ключ отношения, 4 пентаклей, да мужчина ко всему подходит осознанно, пока ничего не планирует менять, ему приятно общение с вами(6 пентаклей) возможно он вам помогает в чём то, например в работе, либо просто приятное общение. Он не чувствует любви, которую вы ждёте от него(5 кубков), у него на душе не спокойно, хотя не прочь завязать роман с вами(9 пентаклей). Возможно он не может принять решение по личным мотивам. Вы же хотите отношений, подарков, признаний(паж пентаклей), и для вас неприятно ожидание, то что вы себе надумали(башня), и вы на данный момент сами в раздумьях(справедливость) хотите понять для себя как дальше.Но на итог отношений выпадает 4 посохов, это явно вы будете проводить вместе время, и поцелуи тоже. Но не торопите события. он сам должен принять решение.
Здравствуйте, очень вероятно что мужчина несвободен, и сейчас просто ищет на стороне легкого общения, быстрого и без проблем. Выходят ограничения у него, и раздумья. Но какого- то решения не будет, он вполне доволен тем что есть.
Здравствуйте.Какие могут быть раздумья если любит? ответ сам собой ложится… нет не любит он вас.преграды.это когда нет любви.когда любит.преград нет.и не видно их… Он не решит.никогда… вместе так и не сможете быть.не любит.поэтому трудно ему в этом признаться.поцеловать решится.но кроме отношений временных больше ни о чем не мечтайте.

Eva

Здравствуйте.
Любви тут нет. Возможно ПОКА нет.
С фото можно посмотреть пару подробнее.
С уважением. Ева
Не быстро, и особо без перспективно его решение для вас.
его все устраивает, что есть сейчас
Здравствуйте! Скоро будет разговор, но мужчина будет еще довольно долго думать и колебаться.
Здравствуйте, ваша связь кармическая и роковая и от того в  ней столько преград и трудностей. Я вижу с вашей стороны готовность преодолевать всё это, вы готовы бороться и идти вперед. А вот мужчина, напротив, не уверен, что игра стоит свеч. В общем, больше с вашей стороны желания, больше вы горите продолжением отношений,, больше вы готовы на безрассудные/ геройские и отчаянные поступки, чем он. В нем больше страхов. И рисковать не хочет.

Вы должны быть готовой к роковой разлуке.
Но этот разрыв не будет окончательным.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Увы, но он вас не любит и отношений между вами в будущем не показано. Помимо большого количества преград, выпадают карты свидетельствующие о серьёзном обмане, мужчина вас обнадёживает и тем самым вводит в заблуждение, лжёт.  Более подробная диагностика отношений и полезные рекомендации возможны только по фото.