Умершие близкие люди - вопрос №380170

Здравствуйте.Меня интересует такой вопрос: почему моя мама (она умерла 7 марта 2012 года)снится веселой, радостной моим родственникам, а мне снится больной и как-будто чужой? Пытается мне что-то сказать, но проснувшись не могу вспомнить ничего.

Лучший ответ по мнению автора

Неля, приймите соболезнования. Ваша мама показывает родственникам, что находится на дороге в светлое место. А душа вашей мамы еще не навсегда далеко отлетела в мир иной она еще бывает с вами, потому что у вас очень близкая связь, она демонстрирует вам таким образом, что вам там, где сейчас она, совершенно нечего делать, т.е. не ваше время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Согласно знаниям из Библии сегодня сны не несут истинной информации, но являются просто снами. Люди же из-за суеверия могут попасть в ловушку. 1 Тим. 4:1: «Но вдохновленные слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновленным словам [которые иногда передаются через сны] и учениям демонов». Чтоб узнать истину об умерших нужно читать Библию. Что будет не понятно в Библии, спросите.

Здравствуйте Неля.

Вот смотрите, возьмем вашу маму, ваши отношения, и вот что ваша мама вам говорит, хотя вы ее не слышите и не поймете, но видите со стороны видно, что ваша мама вам хочет сказать, потому с этим и надо разобраться, потому что это важно для вас,  ваша мама она показала через сон, к вам и вашим родным, видите разные люди получили сон, а показано   два состояния сердца, тех кто видел во сне вашу маму,  одно состояние сердца, и это сон вашим родственникам, и это  когда находишься по отношению к ближнему в состоянии ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. потому вот оно состояние ЛЮБВИ к вашей маме, как к ближней,  то это у ваших родственников, видите они видят вашу маму и видят в ней БОГА, потому они ее видят радостной, веселой, видите их сон для них несет радость,   а что бы видеть БОГА в ближнем, то надо БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце иметь много.  Потому вот оно состояние сердца ваших родственников, те которые видели вашу маму во сне,  они находятся в ЛЮБВИ по отношению к вашей маме, как бы они имеют в сердце много БОГА ЛЮБВИ, наверное ваши родственники они есть христиане, и не общаются с экстрасенсами, а больше ходят в церковь и стараются наладить отношения с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, с ним и советуются по всем жизненным вопросам, а еще  больше занимаются своим сердцем, и всегда очищают свое сердце от врага через исповедь и покаяние, и всегда в сердце принимают ДАР ЛЮБВИ через причащение,  потому это позволяет быть в сердце БОГУ ЛЮБВИ большой силой, потому они и  находятся в ЛЮБВИ к ней, а ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Вот это есть состояние сердца, когда находишься в ЛЮБВИ когда хочешь ЛЮБИТЬ когда в сердце постоянно принимаешь ДАР ЛЮБВИ, потому в ближнем видишь БОГА.

Видите  сон вам показывает и  состояние вашего сердца. Как бы вы вот что пишите какой вы маму видели когда она помирала вы что пишите === Умерла мама с какой-то злостью.В последние две недели перед смертью было такое чувство, что это была не мама, а какой-то демон.=== видите вы, когда ваша мама была  живой, и умирала, вы  не видели в ней БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА перед ее смертью, потому что в сердце у вас получается  есть непорядок, так бы христиане сказали, если бы стали видеть врага в ближнем, те кто обладает ЛЮБОВЬЮ он не видят  немощи ближнего, а видит только то что радует, если вы спросите всех тех кто был с вашей мамой рядом, все разной ее видели, вы вот такой ее видели, а другие, кто обладает ЛЮБОВЬЮ они ее видели только такой какой им показывал вашу маму БОГ и это то что должно радовать, потому что ЛЮБИШЬ этого человека.

Вот когда вас не было на свете, не было и ЛЮБВИ у вашей мамы к вам, как только вы появились на свет то и ЛЮБОВЬ к вам появилась у вашей мамы, видите ваша мама получила ДАР ЛЮБВИ в свое сердце от БОГА с неба, так БОГ ЛЮБОВЬ через ЛЮБОВЬ родителей пришел вас сопровождать в этот мир. Видите вы не одна пришли в этот мир, вы пришли в этот мир с сопровождающим, вы вот подумайте ведь вы ни в чемм не нуждались и все вам давал БОГ ЛЮБОВЬ через ЛЮБЯЩУЮ ВАС МАМУ РОДИТЕЛЕЙ,  потому вашей мамы нет сегодня, но видите БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА надо иметь уже вам в сердце сегодня, только тогда вы будете всем обеспечены, и нужды у вас ни какой не будет, и окружены вы будете ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ И ЛЮБИМЫМИ ДЕТЬМИ… Вы ведь понимаете какой вы родились, вы ведь когда вас привезли из роддома были совсем немощной, ни чего не могли, ни говорить ни кушать ни ходить, все под себя. НАВЕРНОЕ ВЫ ТАКОЙ ВИДЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СВОЮ МАМУ, наверное ваша мама стала немощной. Но смотрите когда вы были немощной почти на 90% может больше может меньше, но видите ваша мама она вас ЛЮБИЛА, и всегда в вас видела БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА,  и одна ваша подаренная  улыбка, а это секунды, давали силы вашей маме не видеть вашей БОЛЬШОЙ  немощи, видите вот она есть настоящая ЛЮБОВЬ когда кругом немощь, и доли секунд видишь БОЖИЮ улыбку через ближнего, то эту улыбку БОГ посылает. Видите вот этой улыбки БОЖИЕЙ  вы не видели и своей умирающей мамы. Вы видели в ней немощь потому что в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ.  БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  он что сказал НЕ СТАНЕТЕ КАК ДЕТИ НЕ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. Видите вот так получилось, что ваша мама она стала стара и немощна, и по поведению СТАЛА КАК ДЕТЕ, видите наверное БОГ ЛЮБОВЬ ее к царствию небесному готовил,  потому видите и вот она ваша ЛЮБОВЬ к ней уже должна была проявиться. И ваша ЛЮБОВЬ к своей немощной маме, она должна быть такой, какой у вашей мамы была ЛЮБОВЬ к вам совсем немощной, и беззащитной когда вы только родились.  Потому она из этого миру уже уходила, и ей ведь  важно было, а остаетесь ли вы с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ в этом мире, есть ли ЛЮБОВЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, И МНОГО ЛИ ЕЕ. По тому что вы написали, то видно, что в сердце вы еще не поселили ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, САМОГО БОГА ЛЮБОВЬ большой силой, что бы он вас сопровождал и дарил вам радость и счастье. Видите о чем вам хотела вам сказать  ваша мама.

Потому когда есть непорядок в сердце, когда враг пробрался в сердце,  то  в сердце есть большая недостача ДАРА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, а значит и нет способности ЛЮБИТЬ, когда непорядок в сердце, то  значит враг под разным соусом проник в сердце, может у вас были какие то обиды на свою маму, может были недовольны ей, может было какое то непочитание своей мамы, а ведь надо смотреть на все участки своего сердца, вы вот почитайте автор БРЯЧНАНИНОВ в помощь кающимся, то поймете где и как грешим пред БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ,  видите В НЕПОСЛУШАНИИ БОГУ,  в этом находится враг,   то и получается, вы в ней в своей маме  видели то что есть в вашем сердце. Если ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ БОГА то уже понятно если враг в своем  сердце, то и врага видишь в ближнем.  И вот она ваша мама и ее нет с вами рядом, но есть ЛЮБОВЬ вашей мамы к вам, и эту свою ЛЮБОВЬ она вот таким письмом шлет вам,  видите сон и говорит о том, что состояние вашего сердца не поменялось с того времени как ваша мама ушла в мир иной, и вы ее, и то что она хочет сказать, вы  не слышите во сне сегодня, потому таково состояние вашего сердца. Потому как во сне, так и на Яву, когда ваша мама была жива но умирала, то вы  не видели  в ней БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вы ее видели плохой злобной когда она была жива и так помирала, то и во сне вы ее видите такой же больной и чужой, видите ЛЮБВИ нет, она есть чужая, таково состояние вашего сердца.  А раз есть непорядок в сердце, то видите, это значит и в других ближних, окружающих вас,  вы не видите БОГА ЛЮБОВЬ, и когда есть непорядок в сердце, то уже и не получается по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку.  Потому что в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ. БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. А что бы вы нашли свою вторую половинку по ЛЮБВИ и в этом вам помог БОГ, то видите ЛЮБОВЬ это есть не наше получил в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А когда в сердце есть непорядок, то видите  уже сердце надо очищать через исповедь и покаяние по христиански, уже надо в очищенное сердце через причастие принять ДАР ЛЮБВИ, вот он христианский путь получить в сердце ДАР ЛЮБВИ, то чего у вас не хватает, о чем вам пытается подсказать ваша мама, мама ваша через сон вам показывает, что в сердце у вас есть недостача ДАР ЛЮБВИ, потому жизнь бывает и не ладится, и если поменять по христиански состояние своего сердца, то  уже БОГ ЛЮБОВЬ попав в ваше сердце покажет вам вашу половинку,. И вас покажет вашей половинки, и вы найдетесь.  А когда есть непорядок в сердце, когда БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце, то значит уже удалился от ОХРАНЯЮЩЕГО И СПАСАЮЩЕГО,  то значит в сердце поселилась та сила, которая и здоровье отбирает. Это враг, когда попадает в сердце через грех, это он и посылает разные болезни. Вас этот вопрос беспокоит, почему да отчего болезни, вот она есть причина, все болезни от наших грехов. Нарушаем заповеди и законы БОЖИИ изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, где нарушили заповеди БОЖИИ, вы их почитайте, где изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, то и дали врагу место в своем сердце, а когда враг входит в сердце, то уже ЛЮБВИ к ближним не получается, видишь всех плохими да демонами.  И это тоже вам хотела ваша мама сказать.  И вот они многие ваши вопросы на страничке, вы пытаетесь получить ответы на свои вопросы у экстрасенсов, а это не БОЖИИ рабы, такое общение вас только удалит от спасителя, а когда рядом нет БОГА ЛЮБВИ то уже можно стать легкой добычей для врага и его мучений и расстройств. У христианина есть советчик и это его духовник, священник, потому всегда за благословением БОЖИИМ ходят христиане к своему духовнику. Через такие взаимоотношения с духовником  налаживается связь с БОГОМ. Вам надо стать христианкой, и надо начать вести христианский спасительный образ жизни. Потому не зря вас БОГ ЛЮБОВЬ привел к христианам, потому ваша мама так хочет, что бы вы были христианкой, и учились ЛЮБИТЬ ближних.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.