Здравствуйте мне сегодня приснился сон когбуто мягкий пушистый котик трогает меня и царапет,у меня закрыты глаза и он предлагает мне забрать кое-какие проблемы якобы помочь мне так как у меня много - вопрос №3801728

проблем и помочь мне, я хотела согласиться на помощь и открываю глаза и вижу чёрта с рогами хвостами начинаю его бить читать молитву бороться с ним и как бы побеждаю его он исчезает превращается в чёрную кровь и почему то это всё уплывает в унитаз.К чему бы это? Странный какой то сон.Мне редко снятся сны
1 ответ

Ответы

в начале сна лицемерие, скрытая угроза нищеты,, в конце сна козни родственников слиты в унитаз как что то ненужное

Заславская Елена